| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Concept2 | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Wenoker | 21,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Braun | Bluefin Fitness | 40 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Grün | TRETMANN | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | MERACH | 20,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rudergerät-H | Dskeuzeew | 23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Holzfarbe | MERACH | 23,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | YOSUDA | 29,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | YOSUDA | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-orange | YOSUDA | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Concept2 |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Wenoker |
| Gewicht | 21,8 kg |
| Farbe | Schwarz Braun |
| Hersteller | Bluefin Fitness |
| Gewicht | 40 kg |
| Farbe | Schwarz Grün |
| Hersteller | TRETMANN |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 20,9 kg |
| Farbe | Rudergerät-H |
| Hersteller | Dskeuzeew |
| Gewicht | 23 kg |
| Farbe | Holzfarbe |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 23,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | YOSUDA |
| Gewicht | 29,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | YOSUDA |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Schwarz-orange |
| Hersteller | YOSUDA |
| Gewicht | - |